ФСК"Триумф" Спартакиада
27 апреля 2018
В пятницу в Володарском ФОК «Триумф» состоялась ХI областная спартакиада законодательных (представительных) органов власти под девизом «Будь спортивным – будь успешным» в 2018 году.
У себя в гостях команда Земского собрания Володарского района принимала представителей областного Законодательного Собрания, г. Нижний Новгород и городских округов Семеновский, г. Дзержинск и г. Бор, Тоншаевского, Городецкого районов.
27 апреля 2018 года в ФОКе "Триумф" (г. Володарск) прошло чествование лучших команд школьных спортивных клубов Володарского муниципального района. От Общероссийской общественной физкультурно-спортивной
организации "Всероссийская федерация школьного спорта" были вручены комплекты мячей, баулы и манишки
(разместить протоколы соревнований и фотографии).
5 мая 2018 года в ФОКе (г. Арзамас)
13 Мая 2018 года на СК Антей проходил турнир посвященный памяти Андрея Уланова
Стреляли дуплетку 100 мишеней.
в группе А победителями стали -
1. Ященко - 67 мишеней
2. Фёдоров - 64 мишени
3. Белов - 60 мишеней
в группе В -
1. Квадяев -66 мишеней
2. Якупов - 60 мишеней
3. Мамедов - 59 мишеней
В группе С был один участник и он стал обладателем сертификата на 100 мишеней от СК "Антей.
1. Клименков. - 33 мишени
← читать другие новости