Нижегородские всадники стали первыми в чемпионате России
04 июля 2016
Нижегородские спортсмены стали триумфаторами чемпионата России по конному спорту (троеборье), который завершился в Твери.
Сергей Федорин и Ольга Земскова завоевали «золото» в командном зачете. Кроме этого, Федорин стал третьим в личном первенстве.
← читать другие новости