Главная Новости и события

Нижегородские всадники стали первыми в чемпионате России

04 июля 2016

Нижегородские спортсмены стали триумфаторами чемпионата России по конному спорту (троеборье), который завершился в Твери.

Сергей Федорин и Ольга Земскова завоевали «золото» в командном зачете. Кроме этого, Федорин стал третьим в личном первенстве.

← читать другие новости