Нижегородки стали призерами российского турнира по футболу
28 июня 2016
Нижегородская команда «Локомотив-Искра» стала бронзовым призером российского турнира по футболу среди девушек 2005 года рождения, который проходил на стадионе «Северный».
В финале за единственную путевку на международный турнир сражались команды «Чертаново» (Москва) и «Виктория» из Екатеринбурга. В итоге сильнее оказались представители столицы, которые второй раз померяются силами с лучшими командами континента.