Главная Новости и события

Нижегородки стали призерами российского турнира по футболу

28 июня 2016

Нижегородская команда «Локомотив-Искра» стала бронзовым призером российского турнира по футболу среди девушек 2005 года рождения, который проходил на стадионе «Северный».

В финале за единственную путевку на международный турнир сражались команды «Чертаново» (Москва) и «Виктория» из Екатеринбурга. В итоге сильнее оказались представители столицы, которые второй раз померяются силами с лучшими командами континента.


 

← читать другие новости